vnesky

Нагадування про необхідність сплати щорічних внесків адвокатів

Адвокати, адреса робочого місця  яких знаходиться на території Донецької області сплачують щорічний внесок на забезпечення реалізації адвокатського самоврядування на рахунок Ради адвокатів Донецької області. Далі “Нагадування про необхідність сплати щорічних внесків адвокатів”

seminar2

Семінар 25.11.2017 року

25 листопада 2017 року у приміщенні Центральної бібліотеки міста Краматорська за адресою: м. Краматорськ, вул. Марії Приймаченко (колишня Гвардійців Кантимирівців), б.16, відбудеться семінар для адвокатів. Далі “Семінар 25.11.2017 року”

Person voting

Представитель адвокатов в РАУ

На отчетно-выборной конференции адвокатов Донецкой области, которая состоялась 07 октября 2017 года в г. Краматорске, по результатам тайного голосования представителем адвокатов Донецкой области в Совете адвокатов Украины был избран Осыка Сергей Валентинович.

conference

Вниманию делегатов отчетно-выборной конференции адвокатов Донецкой области

Конференция состоится в городе Краматорске 7 октября 2017 года в 11 часов в помещении  Центральной библиотеки по адресу г. Краматорск, ул. Марии Приймаченко д.16.

Регистрация делегатов начнется в 10 часов 30 минут.

Делегатам иметь при себе удостоверения адвоката, или свидетельство о паве на занятие адвокатской деятельностью и документ удостоверяющий личность адвоката.

conference

Список делегатов на отчетно-выборную конференцию

Конференция состоится 7 октября 2017 года

Делегати обрані на зборах в Краматорську

  1. Анікєєва Наталя Олександрівна
  2. Арустамов Арсен Володимирович
  3. Ауксутис Едуард Станіславович
  4. Баринова Людмила Геннадіївна
  5. Батченко Анатолій Никифорович
  6. Башенко Олександр Володимирович
  7. Башенко Станіслав Всеволодович
  8. Беляєв В’ячеслав Олексійович
  9. Беляєв Олег Анатолійович
  10. Білопольська Оксана Володимирівна
  11. Бондик Валерій Анатольович
  12. Борисичев Геннадій Володимирович
  13. Борт Ірина Володимирівна
  14. Бутко Олександр Олексійович
  15. Васил’єва Катерина Олександрівна
  16. Верба Аркадій Іванович
  17. Врублевський Віктор Вікторович
  18. Гавриш Ірина Іванівна
  19. Геєнко Михайло Георгійович
  20. Гиря Марія Миколаївна
  21. Глотов Юрій Олександрович
  22. Губенко Ольга Валеріївна
  23. Гур’єва Марина Олександрівна
  24. Дюжев Дмитро Володимирович
  25. Євсюков Василь Вікторович
  26. Забавін Олег Геннадійович
  27. Зубицька Олена Миколаївна
  28. Кальницька  Євгенія Олександрівна
  29. Катранжи Дмитро Миколайович
  30. Керанчук Лідія Леонідівна
  31. Кірячок Інесса Олександрівна
  32. Клечановська Юлія Іванівна
  33. Коник Геннадій Володимирович
  34. Коростеліна Тетяна Юріївна
  35. Косицька Вікторія Юріївна
  36. Котенко Руслана Володимирівна
  37. Левіт Семен Олександрович
  38. Луньов Валентин Олександрович
  39. Мавроді Роман Федорович
  40. Макотченко Любов Михайлівна
  41. Марченко Софія Дмитрівна
  42. Машков Олександр Олександрович
  43. Мельченко Віталій Іванович
  44. Михайлов Андрій Леонідович
  45. Міщенко Катерина Анатоліївна
  46. Мурадов Артур Левонович
  47. Намісний Олександр Петрович
  48. Неживий Антон Володимирович
  49. Нечитайленко Олександр Володимирович
  50. Новак Юрій Іванович
  51. Оксаніченко Андрій Сергійович
  52. Осика Сергій Валентинович
  53. Павленко Олег В’ячеславович
  54. Папуця Олександр Юрійович
  55. Петров Герман Вікторович
  56. Пустовойтова Марина Георгіївна
  57. Ритов Ярослав Миколайович
  58. Рябуха Андрій Володимирович
  59. Світанько Дмитро Олексійович
  60. Селіванов Володимир Іванович
  61. Сеньков Олег Олександрович
  62. Скокин Леонід Леонідович
  63. Сніменко Сергій Іванович
  64. Тарабаров В’ячеслав Іванович
  65. Топчий Олександр Петрович
  66. Уздемір Антон Іванович
  67. Шилов Володимир Васильович
  68. Шипов Ігор Юрійович

Делегати обрані в Покровську

  1. Верченко Ольга Олександрівна
  2. Голубєв Сергій Юрійович
  3. Голубєва Олена Вікторівна
  4. Ільющенко Юрій Анатолійович
  5. Конюшенко Ірина Данилівна
  6. Логвиненко Сергій Сергійович
  7. Майоров Сергій Володимирович
  8. Мамонов Андрій Анатолійович
  9. Онілов В’ячеслав Леонідович
  10. Павлова Олена Олександрівна
  11. Пронській В’ячеслав Станіславович
  12. Романець Вікторія Володимирівна
  13. Романець Володимир Андрійович
  14. Старік Артем Олександрович
  15. Таранченко Юлія Володимирівна
  16. Халаджи Олександр Володимирович
  17. Цимбалюк Сергій Сергійович

Делегати обрані в Маріуполі

  1. Авдюшина Людмила Олександрівна
  2. Албот Ольга Михайлівна
  3. Алексєєнко В’ячеслав Олегович
  4. Бадалов Агабала Зохраб огли
  5. Безуєвський Юрій Маркович
  6. Богославець Михайло Михайлович
  7. Ботман Ольга Олександрівна
  8. Гурін Олександр Григорович
  9. Кивенко Іван Григорович
  10. Коломієць Герман Едуардович
  11. Константинов Ігор Вікторович
  12. Косенко Сергій Сергійович
  13. Курчин Сергій Анатолійович
  14. Лосякова Тамара Іванівна
  15. Мироненко Ольга Валеріївна
  16. Орєхов Михайло Володимирович
  17. Плюхін Олександр Миколайович
  18. Резніченко Володимир Олексійович
  19. Рижко Ганна Олексіївна
  20. Ромашина Олександр Миколайович
  21. Румеліотіс Володимир Валентинович
  22. Сарбаш Олександр Олександрович
  23. Степаненко Валерій Миколайович
  24. Цолан Валерій Юрійович

Делегати резервні

  1. Батюк Олег Олексійович
  2. Білозьоров Олексій Борисович
  3. Горощук Олексій Васильович
  4. Ємельяненко Олександр Віталійович
  5. Жуков Володимир Володимирович
  6. Затворницька Олена Миколаївна
  7. Коваленко Віктор Вікторович
  8. Корольова Олена Іванівна
  9. Краснокутська Наталія Миколаївна
  10. Курільчук Ігор Геннадійович
  11. Лісова Дар’я Олександрівна
  12. Мироненко Олександр Олександрович
  13. Нейроновський Н Артем Олексійович
  14. Павличук Володимир Петрович
  15. Пронській В’ячеслав Станіславович
  16. Садовський Максим Миколайович
  17. Сенькін Павло В’ячеславович
  18. Столярова Дар’я Володимирівна
  19. Царьова Олена Сергіївна
  20. Шмойлов Сергій Олександрович
  21. Штагер Олександр Володимирович
seminar2

Семинар 9.09.2017 в 11:00

9 сентября 2017 года в помещении Центральной библиотеки города Краматорска по адресу г. Краматорск, ул. Марии Приймаченко (гвардейцев Кантимировцев), д.16, состоится семинар для адвокатов. Начало в 11:00

Тема семинара: “Дії захистника щодо зстосування заходів забеспечення кримінального провадження, оскарження рішень, дії або бездіяльності слідчого, прокурора, та слідчого судді, а також оскарження судових рішень. Крім того, актуальні питання застосування норм адвокатської етики”.

 
Приглашаются адвокаты Донецкой области и близлежащих регионов.

conference

Собрание по выдвижению делегатов на отчетно-выборную конференцию адвокатов

2 сентября 2017 года в 11:00 состоится общее собрание адвокатов Донецкой области по выдвижению делегатов на  отчетно-выборную конференцию адвокатов  Донецкой области 7 октября 2017 года. Далі “Собрание по выдвижению делегатов на отчетно-выборную конференцию адвокатов”