28 января 2017 года в 11 часов в здании Центральной библиотеки города Краматорска состоится конференция адвокатов Донецкой области.
Регистрация делегатов начинается в 10:30.
Явка всех делегатов, избранных на общем собрании адвокатов в Краматорске, Мариуполе и Покровске 17 декабря 2016 года и членов адвокатского самоуправления обязательна.
Прилагаются списки делегатов.
Список делегатів обраних на зборах в місті Краматорську
1 | Антофий Максим Олександрович | 3033 |
2 | Пикулин Роман Миколайович | 3882 |
3 | Столярова Дар’я Володимирівна | 4309 |
4. | Забавин Олег Анатольович | 4496 |
5 | Світанько Дмитро Олексійович | 1505 |
6 | Акиншина Ірина Григорівна | 2269 |
7 | Неживий Антон Володимирович | 4622 |
8 | Стуліков Артур Вікторович | 1274 |
9 | Землянский Юрій Олександрович | 1752 |
10 | Поляцко Олена Юріївна | 4044 |
11 | Белопольская Оксана Володимирівна | 2209 |
12 | Чередниченко Роман Володимирович | 2063 |
13 | Гиєнко Михайло Георгійович | 924 |
14 | Вінник Зіновія Григорівна | 420 |
15 | Немінущий Геннадій Леонідович | 4446 |
16 | Бобров Сергій Валентинович | 2221 |
17 | Писаренко Геннадій Анатольович | 3850 |
18 | Поляков Андрій Вікторович | 4038 |
19 | Самохин Володимир Валентинович | 570 |
20 | Пахомова Світлана Іванівна | 361 |
21 | Кривуценко Валерій Іванович | 354 |
22 | Гурьева Марина Олександрівна | 2421 |
23 | Губенко Ольга Валеріївна | 3219 |
24 | Беляеєв В’ячеслав Олексійович | 4595 |
25 | Ружицький Віталій Вікторович | 3762 |
Список делегатів обраних на зборах в місті Маріуполі
1 | Сніга Володимир Іванович | №1840 |
2 | Батюк Олег Олексійович | №3534 |
3 | Хмаріна Оксана Вікторівна | №3047 |
4 | Бойко Кристина Олександрівна | №3674 |
5 | Ромашина Олександр Миколайович | №4078 |
6 | Алексєєнко В’ячеслав Олегович | №2086 |
7 | Румеліотіс Володимир Валентинович | №1286 |
8 | Білозьоров Олексій Борисович | №4366 |
9 | Гайтан Катерина Олександрівна | №2011 |
10 | Юдін Андрій Юрійович | №3788 |
11 | Кальна Аліна Геннадіївна | №2830 |
12 | Безуєвський Юрій Маркович | №1425 |
14 | Резніченко Володимир Олексійович | №1487 |
15 | Балашов Юрій В’ячеславович | №4367 |
16 | Похилько Олександр Іванович | №1447 |
17 | Байрачний Олександр Іванович | №1939 |
18 | Осадчій Валерій Іванович | №2214 |
19 | Лісодід Олег Валентинович | №2573 |
20 | Коломієць Герман Едуардович | №2878 |
21 | Ліннік Наталя Володимирівна | №2123 |
22 | Сарбаш Олександр Олександрович | №4479 |
23 | Царьова Олена Сергіївна | №3113 |
24 | Касьянов Максим Олександрович | №3086 |
25 | Дьомін Олександр Миколайович | №4028 |
26 | Богославець Михайло Михайлович | №397 |
27 | Іванов Олександр Юрійович | №1998 |
28 | Шульга Іван Іванович | №3847 |
29 | Баранов Микола Дмитрович | №2222 |
Список делегатів обраних на зборах в місті Покровськ
1. | Дрозденко Микола Миколайович | 4323 |
2. | Близунова Мирослава Анатоліївна | 4222 |
3. | Кравченко Віталій Володимирович | 3006 |
4. | Романец Вікторія Володимирівна | 4313 |
5. | Цимбалюк Сергій Сергійович | 4729 |
6. | Сердюк Андрій Юрійович | 4722 |
7. | Голубев Сергій .Юрьович | 4665 |
8. | Очеретько Євген Олегович | 975 |
9. | Майоров Сергій Володимірович | 4733 |
10. | Голубева Олена Вікторівна | 4493 |
11. | Таранченко Юлія Володимирівна | 4045 |
12. | Жигадло Наталія Валеріївна | 3414 |
13. | Крайня Марина Дмитрівна | 3010 |
14. | Илющенко Юрій Анатольович | 4498 |
Список делегатів кооптованих на конференцію
1 | Башенко Станіслав Всеволодович | |
2 | Батченко Анатолій Никифорович | |
3 | Курильчук Ігор Геннадійович | |
4 | Гурин Олександр Григорович | |
5 | Новак Юрій Іванович | |
6 | Шилов Володимир Васильович | |
7 | Дюжев Дмитро Володимирович | |
8 | Оверченко Микола Іванович | |
9 | Баринова Людмила Геннадіївна | |
10 | Керанчук Лідія Леонідівна | |
11 | Антоненко Андрій Володимирович | |
12 | Халаджи Олександр Володимирович | |
13 | Романец Владимир Андрійович | |
14 | Конишев Геннадій Аркадійович | |
15 | Морозова Тетяна Іванівна | |
16 | Черненко Сергій Костянтинович | |
17 | Коростелина Тетяна Юрьевна | |
18 | Коростелина Тетяна Юріївна | |
19 | Мурадов Артур Левонович | |
20 | Арустамов Арсен Володимирович | |
21 | Лосякова Тамара Іванівна | |
22 | Здор Костянтин Семенович | |
23 | Гавриш Ірина Іванівна | |
24 | Самсоненко Оксана Віталіївна | |
25 | Репина Ольга Анатоліївна | |
26 | Авдюшина Людмила Олександрівна | |
27 | Ківенко Іван Григорович | |
28 | Плюхин Олександр Миколайович | |
29 | Краснова Інна Олександрівна | |
30 | Зубицька Олена Миколаївна | |
31 | Фита Людмила Миколаївна | |
32 | Ємельяненко Олександр Віталійович | |
33 | Королева Олена Іванівна | |
34 | Шевченко Сергій Анатолійович | |
35 | Харенко Вікторія Вікторівна | |
36 | Рябошапка Анатолій Максимович | |
37 | Кадієвський Олександр Сергійович | |
38 | Мельченко Віталій Іванович | |
39 | Осика Сергій Валентинович |